Заказать звонок Пригласить на тендер

Профилированная мембрана высокого качества

9 апреля 2021

Профилированная мембрана нашла широкое применение при создании дренажных систем и гидроизоляции. Казалось бы, еще недавно все делалось «по старинке», а теперь, с использованием новых технологий облегчается строительство и увеличивается срок службы объектов.

4.jpg

Профилированная мембрана – это рулонный материал с выпуклыми округлостями, изготавливаемый из высокоплотного полиэтилена HDPE. Такая необычная структура позволяет создавать необходимые условия для циркуляции воздуха, а также равномерно распределять давление по всей поверхности материала.

Профилированная мембрана, изготавливаемая ООО «Геопродукт» подразделяется на несколько типов:

Профилированная мембрана LockDown Lite применяется для гидроизоляции фундамента в коттеджном и малоэтажном строительстве.

гл.jpg

Профилированная мембрана LockDown Standard имеет большую толщину, по сравнению с LockDown Lite, и применяется в строительстве автотрасс, тоннелей, метрополитенов и пр.

2.jpg

Профилированная мембрана LockDown Geo дополнительно оснащена слоем геотекстиля, который помогает отвести влагу от строительного объекта.

3.jpg

Все профилированные мембраны, производимые ООО «Геопродукт», являются экологически безопасными, долговечными и устойчивыми к воздействию химических веществ.

Купить профилированную мембрану очень просто – достаточно позвонить по телефону бесплатной горячей линии, либо оставить заказ обратно звонка на сайте. Опытные специалисты компании «Геопродукт» более подробно проконсультируют Вас о характеристиках продукции, а также расскажут от чего зависит цена профилированной мембраны.

Для оптовых покупателей существует специальная программа бонусов и скидок.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности